4 Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hart- u. Weichholzgestelle, tw. nußfurn., im Lehnbereich mit Ahornadern marketiert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile erg.
21.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
4 Biedermeier-Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |